Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Волшебница
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение Волшебница » 04.10.2011, 20:52

Автофеи, просто наболело...

У нас на дорожке, ведущей к садику, все время кто-нибудь паркует машину :aggressive: ... Самое интересное, ведь сами детей в садик привезли... ну неужели нельзя встать по-человечески... а если нет места для парковки, то можно 2-3 минуты подождать, пока кто-то не уедет...

В общем начинаю охоту на горе-парковщиков :girl_witch:

этот товарищ самый частый
Изображение

и этот
Изображение
Егоза
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение Егоза » 04.10.2011, 21:06

а меня вот это поражает- это проспект строителей 5. я каждый день там хожу. Сначала ставили 2 машины, видимо одна семья- номера друг за другом были. Это было год -два назад. Затем "стоянку"стали пополнять и другие. Сейчас там стоит уже более 10 машин!!!
Изображение
Изображение
а ведь что б на этот газон встать надо еще по тротуару проехать
Грицацуева
Частый гость

Сообщение Грицацуева » 05.10.2011, 00:42

И че? Трофеев много собрали? Егоза, давно без машины? Волшебница, всегда правильно паркуешься?
Может, вам лучше митинг у администрации города собрать? Потребовать, чтобы парковки построили... Платные хотя бы...
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Лялюн
Завсегдатай

Сообщение Лялюн » 05.10.2011, 00:48

.
Последний раз редактировалось Лялюн 05.10.2011, 07:15, всего редактировалось 2 раза.
Егоза
Организатор

Сообщение Егоза » 05.10.2011, 00:54

Надь, я все понимаю, мест нет, но не таким же образом! впрочем, возмущаться тут надо не мне, а тем, под чьими окнами расположилась эта стояночка
А наш двор ты видела? плюнуть же некуда, а стоянка рядом есть, и даже две. и мест там всегда достаточно, мало они пользуются популярностью, наверное потому что платные. А будь у меня машина-я согласна лучше платить за стоянку, чем когда нибудь , придя утром к машине, обнаружила расцарапанный бок или выбитые стекла, не говорю уж о слитом бензине ( у меня была 5, на классике легко это сделать)
Волшебница
Завсегдатай

Сообщение Волшебница » 05.10.2011, 07:45

Грицацуева писал(а):И че? Трофеев много собрали? Егоза, давно без машины? Волшебница, всегда правильно паркуешься?
Может, вам лучше митинг у администрации города собрать? Потребовать, чтобы парковки построили... Платные хотя бы...
и ни чЁ... бесят... я когда паркуюсь, думаю не только о себе и уж посередь пешеходной дорожки или тропинки точняк не встану, хотя бы потому, что ребенок может мимоходом поцарапать машину и синяк какой пнет...
Грицацуева
Частый гость

Сообщение Грицацуева » 05.10.2011, 09:12

Волшебница писал(а): я когда паркуюсь, думаю не только о себе и уж посередь пешеходной дорожки или тропинки точняк не встану, хотя бы потому, что ребенок может мимоходом поцарапать машину и синяк какой пнет...
Ну так о машине, опять же, беспокоишься, а не о пешеходах))))
Терпимее надо быть))) С парковочными местами в городе большая проблема...
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
БатерФляй
Частый гость

Сообщение БатерФляй » 05.10.2011, 09:38

Можете закидывать меня помидорами.., но я паркуюсь там где мне удобно или где есть свободное место.
MANY XX
Завсегдатай

Сообщение MANY XX » 05.10.2011, 09:54

Я думаю, что не только Вас можно закидать помидорами, а и БОЛЬШУЮ часть автовладельцев нашего города, т.к. припарковать авто бывает просто невозможно!
8 912 827-2ноль-6девять
krispolina
Обитатель

Сообщение krispolina » 05.10.2011, 10:48

БатерФляй писал(а):Можете закидывать меня помидорами.., но я паркуюсь там где мне удобно или где есть свободное место.
и закидала бы...только за ту фразу, что ТАМ ГДЕ МНЕ УДОБНО. :angry:
Иногда так встанут, что очень хочется пнуть: и места есть свободные, но ведь мне так удобно, нафиг о других думать, особенно о пешеходах.
т.8-922-661-8273
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»