Проблемы, пожелания, вопросы

Ответить
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Проблемы, пожелания, вопросы

Сообщение Kosha » 18.12.2019, 11:45

BEM писал(а):
18.12.2019, 10:09
Здравствуйте! Орг. Kosha не отвечает на сообщения. Хочу взять из ее пристроя вещь, но ни номера карты, ни когда и откуда забрать не могу дождаться! Написала ей уже несколько сообщений, они прочитаны, но оставлены без ответа!
Екатерина, добрый день!
Сообщения у отправителя АВТОМАТИЧЕСКИ отмечаются, как прочитанные адресатом, как только адресат открывает ПАПКУ с входящими сообщениями. То, что Вы видите, не означает, что адресат прочитал Ваши сообщения.
Сейчас вижу, что Вы писали 8/12 о том, что пристрой Вам нужен в ближайшее время. По всей видимости, пристрой уже не актуален, так как прошло 10 дней.
BEM
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Re: Проблемы, пожелания, вопросы

Сообщение BEM » 18.12.2019, 13:44

Kosha писал(а):
18.12.2019, 11:45
BEM писал(а):
18.12.2019, 10:09
Здравствуйте! Орг. Kosha не отвечает на сообщения. Хочу взять из ее пристроя вещь, но ни номера карты, ни когда и откуда забрать не могу дождаться! Написала ей уже несколько сообщений, они прочитаны, но оставлены без ответа!
Екатерина, добрый день!
Сообщения у отправителя АВТОМАТИЧЕСКИ отмечаются, как прочитанные адресатом, как только адресат открывает ПАПКУ с входящими сообщениями. То, что Вы видите, не означает, что адресат прочитал Ваши сообщения.
Сейчас вижу, что Вы писали 8/12 о том, что пристрой Вам нужен в ближайшее время. По всей видимости, пристрой уже не актуален, так как прошло 10 дней.
Не читать сообщение 10 дней - это нормально? Пристрой ещё актуален, если если я смогу забрать его на этой неделе!
Ответить

Вернуться в «Обратная связь от пользователей. Временный форум.»