Йога

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Курносики
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Йога

Сообщение Курносики » 25.07.2011, 08:33

SweetMama писал(а):
Курносики писал(а):У нас в PUFFY 8 занятий 900р
Puffy - это на Верхосунской?
а телефоничк не подскажите?)
а то тоже давно хочу на йогу, а из нововятска далеко ездить не хочется(
раньше как раз жила на верхосунской - вроде как раз напротив нашего дома этот Паффи и был, еслии я ничего непутаю...
Совершенно верно, тел.461226, есть страничка в Конт-те, могу ссылку кинуть :)
SweetMama
Завсегдатай

Сообщение SweetMama » 25.07.2011, 12:36

скинь)
Женская логика - это пустяки. А вот женская фантазия....
Курносики
Обитатель

Сообщение Курносики » 25.07.2011, 15:15

SweetMama писал(а):скинь)
Лови :)
Стройняшка
Гость

Сообщение Стройняшка » 05.08.2011, 21:06

Всем Приветик :) Меня Катя зовут , я тоже увлекаюсь фитнесом и особенно йогой , раньше занималась с канала ЖИВИ , сейчас вот уже не занималась давно , но хочу возобновить ,Записаться на фитнес на йогу ! Посоветуйте пожалуйста фитнес зал где есть йога ! Или пишите ваш личный опыт в занятиях фитнесом ,Буду рада общению :)
Котька
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Котька » 05.08.2011, 23:38

Поддерживаю просьбу. Меня зовут Марина. Сейчас как раз ищу, где можно позаниматься йогой, желательно в в районе театралки. Особенно интересует хороший тренер, говорят это очень важно, особенно для новичка. Может кто посоветует. Цены, правда, сейчас называют порядка 1200 на месяц. Заранее спасибо :)
Об оплате, пожалуйста, сообщайте в личку.
Феличита
Организатор
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Феличита » 31.08.2011, 14:34

Занимаюсь йогой в 2-х местах. и там, и там нравиться. Можно сказать, что в районе театралки. И там, и там будут открытые уроки 31 августа и еще когда-то в сентябре.
А для начала нужно определиться, для чего хочешь ходить. Вот, у меня со спиной проблемы, мне посоветовали врачи на йогу. Кто-то идет укрепить мышцы, кто-то за философией.
1/ "Данс-микс" Помимо йоги, слышала ,что есть еще у них пилога - смесь пилатеса и йоги, там больше, фитнеса. Зал с зеркалом, есть коврики обычные. Йогу ведет мужчина Андрей (отчество забыла). Нравится простотой общения: немного пошутим, немного пофилософствуем. Преподаватель поправляет позы, чтобы было правильное выполнение (не все инструкторы это делают). Нравится, что группы не больше 8 человек.
2/"ВО" школа-студия йоги напротив бара "Берлога". Здесь мне нравится больше. Особая атмосфера. Заходишь, ниточки цветные на окнах, аромамасла курятся, атрибуты всякие позитивные. Именно, энергетика места хорошая. 2 зала с зеркалами, есть все, что может понадобиться: кирпичики, коврики для йоги, ремешки, пледы.Тут не только разнообразные комплексы йоговские, но и много-много информации о философии йоги. Но с сентября разделили на школу йоги и кому попроще, т.е. разные занятия. Есть занятия йогой для беременных, семейных пар, индийские и восточные танцы и еще куча всего, но я выбрала йогу. Поначалу напрягало, что столько информации (я, вроде как, только для здоровья спины пришла). А сейчас все спокойно воспринимается: что-то берется, что-то отбрасывается. Ведут девушки Наталья и Катя. Преподаватели просто живут этой философией йоги, дышут ей. Параллельно занятиям продолжают обучение в Институте Йога Гуру Ар Сантэма. Еще в Д/К ОЦМ проходят занятия от этого института, вроде бы, и там они ведут. Многие у нас говорили, что поначалу занимались там. Вообщем, в этой школе больше философии. Есть 15 минут в конце занятия для отдыха-медитации, ну, говорят, для выравнивания энергетики. Все тело расслабляется и просто отключаешься. Мои ощущения после занятий: спина легкая, все тело "как на шарнирах", самочувствие чудесное.
Девочки-орги, пожалуйста, об оплате, если не отзываюсь, напомните по телефону. Спасибо
Okira
Прохожий

Сообщение Okira » 25.10.2011, 23:18

Я занималась в клубе "Фреш" на Чапаева, инструктор Евгений, очень нравилось и сам клуб и занятия, только это было до беременности, потом стало далеко ездить, ребенок и прочее...очень скучаю по ощущениям, которые после занятий возникают, легкость и энергия.Я когда занималась поняла, почему "йоги" не выпивают и не курят, это им просто не нужно, тут такое расслабление и "приход", за счет ресурсов своего организма, что все остальное просто лишнее...
nastysha_sini
Частый гость

Сообщение nastysha_sini » 13.12.2011, 13:35

Мне тоже нравится йога, сначала ходила в зал, теперь сама занимаюсь дома, к тому же можно скачать программы по йоге по инету:)
Феличита
Организатор

Сообщение Феличита » 14.12.2011, 09:46

Я некоторое время йогой занималась по видикам. Во-первых, много упражнений непонятно вообще как делать, во-вторых, большинство упражнений, оказалось, неправильно делала. На то она и осознанная практика, чтобы понимать что и для чего делаешь, понимать какая мышца тянутся должна, дыхание в соответствии с движениями. Там тонкостей много... По видику легче шейпингом заниматься.
Девочки-орги, пожалуйста, об оплате, если не отзываюсь, напомните по телефону. Спасибо
енотик
Гость

Сообщение енотик » 09.08.2012, 14:52

интересно бы заняться йогой. расслабляет, а то надоели эти степы, как сайгаки скачем))
Ответить

Вернуться в «Фитнес и физкультура»