Может кто подскажет

Все от массажа до оперативных вмешательств

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Плюшка
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Может кто подскажет

Сообщение Плюшка » 13.05.2011, 00:31

Почитала темку, решила добавить относительно синяков. При массаже не должно быть синяков и опытный массажист вам должен подсказать, показан вам сразу антицеллюлитный массаж или для начала надо пройти курс лимфодренажа. Это тож массаж, но не глубокий, а поверхностный, чтоб убрать отёк. А что касается диет и похудания, я согласна, надо менять стиль жизни, а не заниматься временным насилием над собой :)
Бубенчик
Обитатель

Сообщение Бубенчик » 17.07.2011, 18:38

девочки, которые писали что им помог ан. массаж, расскажите вы в салоне делали или к вам домой приходили, порекомендуйте спеца, и сколько кстати стоит это все удовольствие, а то блин сначал после родов похудела на 10 кг была такая красивая сама на себя все любовалась,ь а сейчас набрала 10 обратно, и так грустно и вроде не обжора :cry:
-Ты забыл сказать «пожалуйста»
-Эээ..пыж..пыж..паж..пожУйлиста..пожУйлЫста
samylkina
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение samylkina » 14.09.2011, 10:32

оленушка писал(а):А мне массаж этот помог , но не надолго..эффект был но потом все вернулось обратно...Сейчас хожу занимаюсь фитнесом и в норме уже 2-ой год... :)
Ещё бы времени свободного найти на фитнесс. И няню. Тогда я бы тоже ходила.
анюта79
Прохожий

Сообщение анюта79 » 15.09.2011, 20:40

говорят азонотерапия нормально помогает
Масандра
Прохожий

Сообщение Масандра » 08.11.2011, 15:16

Я ходила на массаж к женщине - очень помогло. Я с Филиеки, массаж делала в кабинете у неё в квартире (отдельно комната-кабинет). Если кому-нить пригодится, вот её телефон. 8905-871-98-65-Татьяна Сергеевна
kisule4ka
Частый гость

Сообщение kisule4ka » 08.03.2012, 21:18

Девочки, порекомендуйте антицеллюлитный крем, который реально помог, в совокупе с массажем конечно.
мобиль-ная
Частый гость

Сообщение мобиль-ная » 05.04.2012, 14:39

Мне очень серия Orang нравится (в Парфюме есть),там и масло для массажа и крема.Мною испробованы очень и очень многие средства ,как на себе ,так и на других ( я сама массажист),разных ценовых категорий, поняла ,что никогда не надо покупать дорогущие крема - просто трата денег,а эффект такой же.
А вообще , лучше всего массаж + водорослевые обертывания.
Все будет хорошо!
мобиль-ная
Частый гость

Сообщение мобиль-ная » 05.04.2012, 14:43

Плюшка писал(а):Почитала темку, решила добавить относительно синяков. При массаже не должно быть синяков и опытный массажист вам должен подсказать, показан вам сразу антицеллюлитный массаж или для начала надо пройти курс лимфодренажа. Это тож массаж, но не глубокий, а поверхностный, чтоб убрать отёк. А что касается диет и похудания, я согласна, надо менять стиль жизни, а не заниматься временным насилием над собой :)
Да,синяков быть не должно,так как подобные гематомы закрывают пути лимфооттока ,т.е. отек усиливается и вы не худеете.
Все будет хорошо!
мобиль-ная
Частый гость

Сообщение мобиль-ная » 05.04.2012, 14:56

анюта79 писал(а):говорят азонотерапия нормально помогает
Озонотерапия ,правда ,помогает,но метод достаточно болезненный (подкожное введение озона). Суть метода:озон как мощный окислитель,введенный в ПЖК ,растворяет жировую оболочку и жир выходит в кровоток ; вот здесь оченьважен лимфодренаж,чтобы жирок с лимфой "убежал" из проблемных мест.
P.S.сначала озон,следом массаж,А на следующий день в идеале водорослевое обертывание.
Все будет хорошо!
Фреш
Завсегдатай

Сообщение Фреш » 05.11.2012, 16:35

ЕленВасилич писал(а):Недавно прочитала в журнале о такой процедуре - ультразвуковая кавитация (безопасная липосакция). Разрушает жировые клетки, в месте воздействия жир больше не нарастает никогда! Для достижения эффекта необходимо сделать от 3 до 10 процедур (в среднем - 5). Погуглите, я читала, судя по статьям - фееричная штука. Стоит наверное три чемодана денег :crazy:
На счет кавитации это больше разводка. Если дешево. то скорее всего машинка слабая и результат ждать долго и начинают разводить, что вес не уменьшается, потому что дренаж не делаешь, кофе пьешь жреш не то и т.д. и тому подобное.

Грамотные массажисты говорят, что надо моделирующий массаж делать с дренажным эффектом и никаких кавитации не надо...

А если машинка сильная для кавитации, то это дороже в разы и нагрузка на печень очень сильная. Т.к. это все жироращепленное выводится через печень... и есть ограничения по здоровью и срокам повторений процедуры.

В общем надо массажиста хорошего искать, а не на аппараты кидаться:))
Ответить

Вернуться в «Кабинетно-аппаратные средства»